
Тележка для корзин покупательских Wanzl Pick-Up
7 550 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02.27686.51
Отправка с 16 июня 2026Тележка на две корзины покупательские Wanzl Pick-Up подходит для оснащения небольших магазинов самообслуживания или в качестве дополнительной возможности для супермаркетов, уже использующих большие покупательские тележки. Тележки Pick-Up обеспечат вашим клиентам максимальное удобство для покупок в каждом конкретном случае, а вашему магазину — дополнительный бонус в виде симпатии со стороны покупателей.
Тележка Wanzl Pick-Up для корзин покупательских - это легкая конструкция, надежные легко вращающиеся колеса и простота в работе. Качественные ролики на шарикоподшипниках и оцинкованный метал.
подходит под корзинки Wanzl GT26eco и GT26, которые изготавливаются в разных цветовых решениях.
И самое интересное то, что в данной тележке для корзин Wanzl Pick-Up есть возможность перевозить небольшие ящики для напитков или упаковки пластиковых бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 35 кг |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 550 ₴





