
Корзина покупательская Wanzl GT 26 eco оранжевый
495 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: gt26eco_orang
Отправка с 20 мая 2026Штабелируемые корзины Wanzl GT 26 eco из полипропилена с мелкими ячейками. Пластиковая ручка в цвете с эргономичной поверхностью.
Преимущества корзин GT 26 eco:
- Корзина на 100 % из переработанного материала - Корзина GT26 eco на 100 % состоит из материалов вторичной переработки, не наносящих ущерба окружающей среде
- Эргономичный дизайн - полукруглая форма снижает нагрузку и позволяет нести корзину близко к телу.
- Привлекательные цветовые решения
- Надежный небьющийся пластик
Наряду со стандартным дизайном, вы можете нанести надпись или выбрать другой цвет ручки по желанию.
Возможные цвета ручек - оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет ручки | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 520 мм |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Логотип | Без логотипа |
- Цена: 495 ₴




