
Сетчатый контейнер на паллету крашеный
6 690 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: к120-80_krash
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры — 1200х850х850 мм. Материал - метал окрашенный порошковой краской, конструкция изготовлена под размеры европоддона, грузоподъемность - 600 кг.
Возможен заказ со дном, при этом исполнении грузоподъемность - 300 кг. Покрытие - крашенный метал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество при складировании по вертикали | 3 шт |
| Откидная дверца | Да |
| Складывается | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Размеры внешние | |
| Наружная высота | 850 мм |
| Наружная длина | 800 мм |
| Наружная ширина | 1200 мм |
- Цена: 6 690 ₴




