
Тележка для корзин покупательских Китай
2 950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 июля 2026Доступная тележка на две корзины покупательские подходит для оснащения небольших магазинов самообслуживания или в качестве дополнительной возможности для супермаркетов, уже использующих большие покупательские тележки. Тележки для корзин обеспечат вашим клиентам максимальное удобство для покупок в каждом конкретном случае, а вашему магазину — дополнительный бонус в виде симпатии со стороны покупателей.
Тележка для корзин покупательских - это легкая конструкция, надежные легко вращающиеся колеса и простота в работе.
Подходит под корзинки от 20 до 30 л, как для пластиковых так и для металлических покупательских корзин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: 2 950 ₴




