
Корзина покупательская Wanzl GT40
1 300 ₴
- Под заказ
- Код: gt40
Отправка с 01 июля 2026Практичные корзины на колесиках от производителя Wanzl GT40/GT40 eco превращают поход за покупками в настоящее удовольствие. Надежная конструкция выдвижной ручки и прочная корзина рассчитаны на ежедневное использование. Эргономичные ручки-выемки облегчают подъем корзины. Высокая прозрачность структуры корзины снижает риск кражи товаров. При этом привлекательная корзина GT40 eco на 100 % состоит из материалов вторичной переработки, не наносящих ущерба окружающей среде.
Идеальна для небольших городских магазинов или в качестве дополнения к покупательской тележке.
Также возможна поставка в варианте из материалов вторичной переработки, не наносящих ущерба окружающей среде.
Благодаря боковым ручкам-выемкам корзины на колесиках удобно и устойчиво штабелируются.
Прочные колеса с рабочей поверхностью из термоэластопласта обеспечивают низкий уровень шума в магазине.
Большая корзина на колесиках оптимально подходит для перевозки громоздких товаров. Она выгодно отличается эргономичным дизайном, мобильностью, прочностью и низким уровнем шума при передвижении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 408 мм |
| Объем | 43 л |
| Вес | 1.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
- Цена: 1 300 ₴








