
Тележка покупательская Damix MEC 66 без детского сидения
3 879 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 919-351-097
Отправка с 01 июля 2026 Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, не зависимо размеров и профиля.
Потому покупательская тележка – это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
Особенностью этих моделей тележек является минимальный габарит по ширине и длине тележки в сочетании с глубокой вместительной корзиной. Конструкция тележек предусматривает минимальное расстояние между запаркованными тележками 90мм для MEC66 при среднем расстоянии 200-250 мм у других производителей.
При таких достоинствах конструкции, тележки отличает еще и выгодная цена по сравнению с конкурентами.
- Назначение: компактная покупательская
- Размер: 775х375х960мм
- Объем: 66л
- Нагрузка: 66кг
- Диаметр колеса: 75мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
- Колеса: Tente (Германия)
- Ручка: эргономичная, овальная, антистатическая
- Дисплей для сменной рекламы или логотипа по всей длине ручки
- Расстояние между запаркованными тележками: 90мм
Покупательская тележка - незаменимый помощник покупателя в магазинах самообслуживания!

Стандартно тележка имеет простые колёса.
Добавочные аксессуары (м.д. специальные колёса, в том числе для пассажирских конвейеров, монетоприемник, логотип и другое оборудование) согласовываются дополнительно.
Купить эту модель тележки для супермаркета можно, обратившись в компанию "Торговый парк". Заказ оформляется как по телефону, так и через корзину сайта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 66 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 775 мм |
| Объем | 66 л |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: 3 879 ₴



