
Корзина покупательская на колесах с 2-я ручками желтая
948 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: КА38_04
Отправка с 19 мая 2026Корзина покупательская на колесах с 2-я ручками имеет усиленную конструкцию и отлично справляется со своими задачами в вашем небольшом магазине самообслуживания, где использовать металлические покупательские тележки не целесообразно. Покупательская корзина оснащена двумя удобными ручками, и в зависимости от назначения легко взаимозаменяются. Телескопическая ручка выдвигается на 40 см и изготовлена из алюминия.
Корзинки легко штабелируются и просто передвигаются по торговому залу даже полностью заполненные товаром, благодаря качественным вращающимся колесам. Имеется поле для брендирования.
Обьем корзины - 38 л.
Доступные цветовые решения - красный, синий, оранжевый, зеленый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 35 кг |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр колес | 25 мм |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 340 мм |
| Объем | 38 л |
- Цена: 948 ₴



