
Подставка для покупательских корзин с ручкой Damix WKS-25
1 380 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 919-351-160
Отправка с 19 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о трудной задаче передвинуть стопку покупательских корзин по торговому залу. Решит данную проблем качественная и простая в эксплуатации металлическая подставка с ручкой на колесах.
Мобильная подставка с ручкой для корзин покупательских - это легкая конструкция, надежные легко вращающиеся колеса и простота в работе. Качественные ролики на шарикоподшипниках и оцинкованный метал.
Подходит под корзинки от 20 до 30 л. Как для пластиковых так и для металлических покупательских корзин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 380 ₴




