
Тележка грузовая Damix Vario 70
6 382 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 919-350-725
Отправка с 01 июля 2026Грузовая тележка Vario 70 - эта отличный вариант по соотношению цена/качество. Купив эту модель, вы получаете универсального помощника практически в любой отрасли ритейла, где необходимо перевозить грузы до 300 кг.
Прочная и долговечная транспортировочная тележка Damix Vario 70, которой даже в полностью загруженном состоянии можно легко и просто управлять. И самое главное — это конкурентная цена.
Оцинкованная и хромированная стальная конструкция платформы и корзины покрыта прозрачным полимерно-порошковым составом. Нижнее основание транспортировочной тележки изготовлено из прочной овальной трубы, а колеса от немецкого производителя обеспечат легкий ход и безшумность передвижения.
Корзинка для мелких товаров на 18л, грузоподъемность до 300 кг, размеры платформы 80х500 мм, 4 вращающихся колеса Ø125мм, масса 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 220 мм |
| Длина площадки | 800 мм |
| Ширина площадки | 495 мм |
- Цена: 6 382 ₴





