
Табличка черная для нанесения маркером А5 210х148 мм
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101042
Черная табличка из плотного черного пластика для нанесения надписей белым либо цветным маркером, толщина - 0,5 мм, формат А7 (105х74мм).
Используются в отделах кулинарии, гастрономии, а также на полках для привлечения внимания со специальными рамочками или держателями.
Доступные форматы - А8, А7, А6, А5, А4, А3, А2 и А1. Черные грифельные таблички рекомендуется использовать с специальными меловыми маркерами, которыми Вы сможете эффектно и информативно представить товар перед покупателем. Также таблички можно использовать с пластиковыми рамками для продвижения акционных товаров и проведения распродаж.
Закругленные углы - по запросу.
Кол-во - в упаковке 10шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для личного пользования |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Двусторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | А5 210х148 мм |
- Цена: 21 ₴




