
Держатель ценника пластиковый Deli Прозрачный
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: deli-00
Держатель ценника для крепления на край посуды толщиной до 7 мм. Верхний компонент ценникодержателя обеспечивает установку Вашего ценника - черной пластиковой таблички либо кармана для ценника толщиной до 0.5мм. При условии установки таблички либо ценника толще 0,5мм, возможна поломка верхней части ценникодержателя. Конструкция держателя позволяет изменять угол наклона ценника до оптимального варианта. Обратите внимание, что данный товар поставляется в разобранном виде!
Черные таблички и карманы для ценников не входят в стоимость держателя.
В упаковке - 20 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для гастрономии |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Способ крепления | Прищепка |
| Тип | Пластиковый ценник |
| Тип крепления | Универсальное |
| Форма | Вертикальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | для гастрономии |
- Цена: 22 ₴

