
Держатель ценника FOT-CLIP на прямогольной подставке длина ножки 50 мм прозрачный
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 202124
Универсальные держатели ценников широко используются в магазинах разных форматов. Держатель ценника универсальный на прямоугольной подставке можно установить на любой поверхности. Шарнирный соединитель позволяет регулировать угол наклона ценника. Ширина держателя ценника - 27 мм. Три варианта ножки - 0, 50, 100 мм. Ножки 50 мм и 100 мм позволяют широко использовать данную модель в кулинарных и гастрономических отделах. Цвет - прозрачный и черный. Вставка в верхнюю часть - до 0,5 мм.
Возможность крепления на полках, товарах, сетчатом и другом торговом оборудовании, разнообразие размеров и вариантов держателя ценника делают их незаменимым видом POS-материалов.
В упаковке - 10шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пластиковый ценник |
| Тип крепления | Универсальное |
| Назначение | Для гастрономии |
| Форма | Двухсторонняя |
| Материал | Пластик |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина ножки | 50 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | для гастрономии |
| Способ крепления | Настольный |
- Цена: 38 ₴




