
Универсальный держатель на клипсе CL-CLIP длина ножки 100 мм белый
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 202197
Универсальный держатель ценника крепится на различных видах поверхностей, начиная от гастроемкости и заканчивая сетчатым контейнером. Благодаря шарнирное креплению держатель позволит выставить любой угол наклона ценника. Установить ценникодержатель возможно на оснвоание толщиной до 10 мм. Ширина верхней части деражетля 50мм, Изготавливается в 3 вариантах - без ножки, ножка 50 мм, ножка 100 мм.
Универсальные ценникодержатели широко используются в магазинах разных форматов. Возможность крепления на полках, товарах, сетчатом и другом торговом оборудовании, разнообразие размеров и вариантов держателя ценника делают их незаменимым видом POS-материалов.
Упаковка - 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Универсальное |
| Назначение | Для гастрономии |
| Форма | Вертикальная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Длина ножки | 100 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Захваты пластиковые |
| Способ крепления | Зажимной |
- Цена: 30 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - 10 шт.


