
Задняя опора товара под профиль BACK прозрачная
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500731
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая задняя опора используется индивидуально или в комплекте с ребристым профилем BACKLINE. Ребристые выступы в нижней части опоры удерживают плоские упаковки товара, обеспечивая его идеальную подачу покупателю.
Материал - ударопрочный пластик.
Высота: 140 мм Ширина: 70 мм
В упаковке - 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 48 ₴



