
Пластиковая задняя опора BACK-XL-ТМ на магните прозрачная
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 270077
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая опора для выкладки плоских упаковок на магните. Подходит для всех категорий товара, где существует необходимость презентовать продукт «лицом» к покупателю. Конструкция подставок также актуальна и для предшественников электронных книг – их бумажных аналогов.
Магнитное основание обеспечивает надежное соприкосновение с металлическими полками и позволяет правильно распределить товар.
В упаковке: 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Нестандартная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 74 ₴



