
Универсальный держатель плаката CLAMP-CB-FIX прозрачный
116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102232
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель рекламной рамки с зажимом-прищепкой для крепления на трубе (до 40мм), корзине или крае полки (до 35мм).Внутри прищепки находятся антискользящие накладки. Используется в комбинации с картоном или заламинированной бумаги для создания рекламных плакатов и ценникодержателей.
Толщина вставки – от 0,2 до 3,0 мм.
Цвет - прозрачный.
Кол-во в упаковке - 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 116 ₴



