
Универсальный держатель рамки пластиковой CLAMP-T прозрачный
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102186-00
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель рекламной рамки с зажимом-прищепкой для крепления на трубе (до 40мм), корзине или крае полки (до 35мм).Внутри прищепки находятся антискользящие накладки. Используется в комбинации с пластиковыми рамками формата А6, А5, А4 и А3 для создания рекламных плакатов и ценникодержателей.
Цвет - прозрачный, белый или черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
- Цена: 71 ₴



