
Держатель ценника DELI-ICE-SET в лед белый
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 202172-01
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель ценника в лед. Вариант для указания цены рыбы и морепродуктов на льду. Легко устанавливается в лед благодаря крепкому основанию-иголке. Подходит для ценников устанавливаемых в салатах. Легко моется и собирается по сравнению с другими системами по установке ценников
Кол-во в упаковке - 20 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для гастрономии |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Способ крепления | На иголке |
| Тип | Пластиковый ценник |
| Тип крепления | Вертикальное |
| Форма | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | для гастрономии |
| Материал | Акрил |
- Цена: 35 ₴



