
Держатель ценника DELI-SIDE-SET90 пластиковый прозрачный
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 202173-00
Держатель ценника для крепления на край посуды толщиной до 7 мм. Верхний компонент ценникодержателя обеспечивает установку Вашего ценника - черной пластиковой таблички либо кармана для ценника толщиной до 0.5мм. Данная позиция отличается от Держатель ценника пластиковый Deli длиной ножки, а именно 90мм.
При условии установки таблички либо ценника толще 0,5мм, возможна поломка верхней части ценникодержателя. Конструкция держателя позволяет изменять угол наклона ценника до оптимального варианта. Обратите внимание, что данный товар поставляется в разобранном виде!
Черные таблички и карманы для ценников не входят в стоимость держателя.
В упаковке - 20 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пластиковый ценник |
| Тип крепления | Универсальное |
| Способ крепления | Прищепка |
| Назначение | Для гастрономии |
| Форма | Вертикальная |
| Материал | Пластик |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | для гастрономии |
- Цена: 25 ₴



