
Корзина с металлическими ручками 30л серого цвета
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 410008-03
Корзина пластиковая с металлическими ручками повышенной емкостью позволяет покупателю приобрести большое количество товаров.
Металлические ручки, усиленные борти и дно корзины обеспечивают ее износостойкость и долговечность. Наличие двух ручек позволяет корзине соблюдать баланс при неравномерном распределении продукции. Изгиб ручек удобно ложиться в ладонь, чем увеличивает комфорт пребывания покупателя в магазине.
Корзины легко штабелируются, обеспечивая порядок в магазине. Благодаря специальным отверстиям в корпусе, выполняющим функцию дополнительных ручек, корзины свободно вынимаются из стопки.
Габариты 500х360х250 мм, корзина покупательская с металлическими ручками.
Возможные цвета - серый, зеленый, синий, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 240 мм |
| Объем | 28 л |
- Цена: 380 ₴


