
Менюхолдер с треугольным основание А5
148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 19 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менюхолдер - подставка под меню имеет усиленное треугольное основание. Информация размещается вертикально. Возможные форматы А6, А4, А3. Материал- акрил толщиной 1,8-2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двусторонняя |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 148 ₴



