
Штендер меловой эконом
932 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh-wood-76х50
Отправка с 20 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штендер для создания надписей мелом либо меловым маркером. Габаритный размер - 1100х600 мм. Размер поля - 760х500мм. Рама - натуральное дерево, цвет в стандарте - коричневый (светлый дуб), возможны другие цвета под заказ. Рабочее поле - ламинированное ДВП черного цвета.
Штендер двусторонний, поэтому оформить необходимо оба поля для привлечения максимального колличества клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал профиля | Дерево |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Штендер |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Покрытие рабочей поверхности | Ламинированное ДВП |
- Цена: 932 ₴



