
Держатель ценника универсальный большой на прищепке BA-CLI 579 прозрачный
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ba-cli 579
Универсальные ценникодержатели широко используются в магазинах разных форматов. Возможность крепления на полках, товарах, сетчатом и другом торговом оборудовании, разнообразие размеров и вариантов держателя ценника делают их незаменимым видом POS-материалов. Держатель ценника универсальный крепится на торцевые части полок, корзин толщиной до 25 мм. Ширина держателя ценника - 50 мм.
Три варианта ножки - 0, 50, 100 мм. Цвет - прозрачный. Вставка в верхнюю часть - до 0,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | На корзину |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Способ крепления | Прищепка |
| Тип | Пластиковый ценник |
| Тип крепления | Универсальное |
| Форма | Двухсторонняя |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина ножки | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | для гастрономии |
- Цена: 36 ₴






