
Горка холодильная Cold R-P
84 806 ₴
- Под заказ
- Код: r-p
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для выкладки молочных, мясных продуктов, овощей и пресервов, температурный режим +4...+10°С, регулируемые по высоте полки для выкладки товара, верхняя подсветка, ночные энергосберегающие шторки. Габаритные размеры - длина 1235-1425-1625-1825-2025-2580 мм, глубина 890 мм, высота 2040 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков, Для мяса, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
- Цена: 84 806 ₴

