
Подставка под покупательские корзины без ручки Damix WKS-25A
1 280 ₴
- Под заказ
- Код: 919-351-159
Отправка с 22 мая 2026Если у вас есть покупательские корзины, то мобильная подставка на колесах без ручки прекрасно поможет вам их удобно перемещать по торговому залу, а также будет прекрасным местом для их хранения.
Подставка без ручки имеет универсальный размер и подходит для корзин от 20 до 30 л.
Материал из которого выполнена подставка - это качественный оцинкованный прут, покрытый специальным лаком для защиты от влаги, пыли и окисления металла. А ролики диаметром 50мм на шарикоподшипниках имеют повышенный ресурс и прослужат ваши долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 280 ₴



