
Тележка покупательская Китай 80 л
4 440 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: el80-k
Отправка с 22 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покупательская оцинкованная для магазинов и супермаркетов. Габариты тележки 780х550х970 мм, объем корзины 82 л, c детским сиденьем, колеса Ø100мм с подшипником на полиуретановой основе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 780 мм |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: 4 440 ₴






