
Корзина покупательская Wanzl WA 20
299 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: wa20
Отправка с 16 июня 2026Корзины для покупок Wanzl WA/WA P с напечатанным текстом или рисунком не только выглядят особенно привлекательно — они также снижают количество краж из магазина. На все модели серии WA можно нанести печатный рисунок в соответствии с вашими пожеланиями.
Мелкоячеистые прочные корзины Wanzl из пластмассы с автоматически блокирующимися в вертикальном положении пластмассовыми ручками. Модель WA 20 P с двумя, а модель WA 24 P — с четырьмя дополнительными поверхностями для размещения рекламы по сторонам корзины
Возможные цвета корзины - желтый, красный, синий, зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 344 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Логотип | Без логотипа |
- Цена: 299 ₴





