
Тележка грузовая Wanzl Muc 300
14 904 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: muc300
Отправка с 01 июля 2026Какие только крупные и громоздкие товары не приходится транспортировать в магазинах стройматериалов и садоводческих центрах! С практичными и удобными тележками Multi-Cart серии 300 покупатели могут справиться с любой задачей. Благодаря поворотной корзине для покупок, пластмассовому контейнеру и прочим полезным деталям серия MUC 300 полностью соответствует ассортименту товаров и требованиям к комфорту.
- Погрузочная платформа из пластика
- Возможен вариант с откидной корзиной
- Для садоводческих центров
- Прицепная корзина
Колеса
Оригинальные направляющие колеса Wanzl, Ø 125 мм, резиновая рабочая поверхность, сзади в серийном исполнении c пластмассовыми защитными кольцами. Комплектация с колесами для траволатора и пятым колесом по желанию.
Габариты 1020х600х1020 мм, грузоподъемность до 250 кг, размеры платформы 850х430мм, 4 вращающихся колеса Ø125мм, масса 23,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 14 904 ₴

