
Тележка грузовая Wanzl T40
30 544 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: t40
Отправка с 01 июля 2026Универсальная транспортная тележка с одной из самых больших платформ — для тяжелых грузов и большого количества товаров. С деревянной или проволочной платформой. Значительный комфорт обеспечивает пятое колесо, с помощью которого тележкой T40 можно легко управлять, а также вращать ее на месте. Благодаря этому тележка стабильно движется по прямой вне зависимости от загрузки.
Габариты 1900х850х1000 мм, грузоподъемность до 500 кг, сетчатая платформа, размеры платформы 1595х700мм, 4 вращающихся колеса Ø200мм, масса 47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 47 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1595 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Цвет | Хром |
- Цена: 30 544 ₴



