
Тележка грузовая Wanzl T25
12 860 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: t25
Отправка с 31 мая 2026Тележка грузовая T25 - эта достойный вариант при соотношении цена/качество. Купив эту модель, вы получаете универсального помощника практически в любой отрасли ритейла, где необходимо перевозить грузы до 300 кг.
Прочная и долговечная транспортировочная тележка Wanzl T25, которой даже в полностью загруженном состоянии можно легко и просто управлять. И самое главное — это конкурентная цена.
Оцинкованная и хромированная стальная конструкция платформы и корзины покрыта прозрачным полимерно-порошковым составом. Нижнее основание транспортировочной тележки изготовлено из прочной овальной трубы, а пластмассовые профили по бокам обеспечивают высокое шумоподавление.
Габариты 1070х525х980 мм, корзинка для мелких товаров, грузоподъемность до 300 кг, размеры платформы 840х435 мм, 4 вращающихся колеса Ø125мм, масса 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 234 мм |
| Длина площадки | 830 мм |
| Ширина площадки | 435 мм |
- Цена: 12 860 ₴





