
Специальная тележка для инвалидных колясок Marsanz 62л
13 062 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 июля 2026Тележка самообслуживания для пользователей инвалидных колясок Marsanz. Предназначена для супермаркетов или других торговых площадок.
Тщательное эргономическое исследование позволило разработать тележку, которая может быть адаптирована к любому типу инвалидной коляски, обеспечивая быстрое соединение и оптимальную управляемость во время покупок.
Традиционные металлические тележки Marsanz для покупок изготовлены из материалов хорошего качества. Покупательские тележки произведены из проволоки с электролитической цинковой обработкой, покрытой в электростатическом поле прозрачным полимеризованным лаком.
В результате тележки для покупок Marsanz прочны, долговечны, просты в обращении и имеют гарантию высокого качества в соответствии с европейскими стандартами. Дополнение для улучшения покупательского опыта клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Металл |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 594 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 940 мм |
| Объем | 62 л |
- Цена: 13 062 ₴





