
Специальная тележка для инвалидных колясок Rabtrolley Twinst
16 328 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это специальная версия сумки Twinst, разработанная для удобного использования пользователями инвалидных колясок. Twinst for All оснащена двумя специальными рычагами для соединения тележки с инвалидной коляской. Изделие было разработано в сотрудничестве с организациями для людей с ограниченными возможностями, протестировано и одобрено ими. Результатом является очень легкая маневренность, которая может помочь пользователю быть независимым при совершении покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Rabtrolley |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1045 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Длина | 620.0 |
- Цена: 16 328 ₴


