
Тележка для корзин покупательских Aymaksan A-ESTA01
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A-ESTA01
Отправка с 01 июля 2026Тележка на две корзины Aymaksan A-ESTA01 подходит для оснащения небольших магазинов самообслуживания или в качестве дополнительной возможности для супермаркетов, уже использующих большие покупательские тележки. Тележки Aymaksan A-ESTA01 обеспечат вашим клиентам максимальное удобство для покупок в каждом конкретном случае, а вашему магазину — дополнительный бонус в виде симпатии со стороны покупателей.
Тележка Aymaksan A-ESTA01 для корзин покупательских - это легкая конструкция, надежные легко вращающиеся колеса и простота в работе. Качественные ролики на шарикоподшипниках и оцинкованный металл.
Подходит под корзинки от 20 до 30 л. Как для пластиковых так и для металлических покупательских корзин.
Примечание: закупочные корзины в стоимость не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aymaksan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | металл |
| Цвет ручки | Голубой |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 965 мм |
| Вес | 6.25 кг |
- Цена: 2 800 ₴





