
Клик-рама алюминиевая ST-DIS 341 формат А1 настінна, А0
2 068 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: vk-click-a0
Отправка с 22 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка алюминиевая формата А4 со скошенными углами, антибликовое покрытие, ширина окантовки из алюминия 25мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 841 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Универсальное |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форма | Двухсторонняя |
| Назначение | Для гастрономии |
| Тип | Рамка для ценника |
| Формат вставки | А0 841х1189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настінна |
- Цена: 2 068 ₴

