
Тележка покупательская Aymaksan A-MA04/B 120 л красный цвет
5 270 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A-MA04/B
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покупательская 120л AYMAKSAN
- Корзина металлическая, объем – 120 л;
- С детским сиденьем;
- Ручка круглая в красном цвете;
- Металлическое шасси оцинковка с полимерным лаком, антикражная база;
- Пластиковые защитные уголки по периметру;
- Колеса стандартные 125мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aymaksan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Красный |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Объем | 120 л |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 270 ₴

