
Тележка покупательская 120л красний пластик б/у
2 500 ₴
- Нет в наличии
Металлическая закупочная тележка для покупок 120 л с антикражной платформой, подходящая для супермаркетов или любых торговых площадок.
Закупочные металлические тележки изготовлены из дрота с электролитической цинковой обработкой, покрытой в электростатическом поле прозрачным полимеризованным лаком, что придает долговечность и защиту тележке.
В результате закупочные тележки крепкие, долговечные, просты в обращении и имеют гарантию высокого качества в соответствии с европейскими стандартами.
Закупочная тележка одна из необходимых аксессуаров магазинов и складов, не зависимо от размеров и профиля.
- размер: 995х520х850 мм
- объем: 120 л
- погрузка: 120кг
- диаметр колеса: 125мм
- покрытие: гальванический цинк, лак
Все б/у оборудование проходит проверку и восстановление нашими специалистами, а именно колеса и качество покрытия – основные акценты для полноценной и долгой работы закупочной коляски на вашем объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 995 мм |
| Объем | 120 л |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 500 ₴




