
Тележка покупательская пластиковая Rabtrolley 210L Maxi Eko зеленая
9 968 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: maxi_210_green
Отправка с 01 июля 2026Пластиковаая покупательская тележка Rabtrolley MAXI 210L.
Полностью пластиковая тележка MAXI 210L с детским сиденьем – это прочная, надежно сконструированная тележка с красивым дизайном и относительно небольшим весом. В этой тележке рама, ручка и клапан изготовлены из переработанного материала.
Корзина для тележки изготовлена из поликарбоната, элегантного материала с превосходными механическими свойствами. Рама тележка доступна в эко черном и эко (антрацит).
Корзина доступна в 9 стандартных цветах, среди которых 5 прозрачных цветов Glamour и 4 вида поликарбоната "Opalino". Клапан антрацита.
Корзина доступна в 9 стандартных цветах, включая 5 прозрачных цветов Glamour и 4 типа поликарбоната «Опалино». Клапан антрацитового цвета. Возможность персонализировать боковые панели рамы и ручки тележки. Оснащен ручкой и выдвижной полкой для бутылок. Колеса стандартные 100 мм. Подходит для средних и крупных магазинов. Вместимость 210 литров. Базовые размеры: 1255 х 595 х 1060.
Выбирая 1 Midi, вы извлекаете из окружающей среды 10 кг пластика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabtrolley |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 210 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1258 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Объем | 200 л |
- Цена: 9 968 ₴

