
Тележка покупательская пластиковая Rabtrolley Samba 130l оранжевый
7 980 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: samba_130_orange
Отправка с 01 июля 2026Тележка для покупок Samba – это гибридная модель, в которой корзина с интегрированной ручкой изготовлена из 100% переработанного пластика и установлена на стальной каркас.
Она поставляется с детским сиденьем и крючком для сумки в стандартной комплектации. Корзина стандартно доступна в 7 цветах с клапаном антрацитового цвета.
Eco color изготовлен из переработанного нейтрального постиндустриального пластика. Тележка Samba вступает на 14 см при штабелировании и отличается маневренностью и простотой использования.
Рама из оцинкованной стали затем покрыта порошковой краской серого цвета как стандарт.
Основные аксессуары: держатель для стаканчика, выдвижная полка для бутылок, решетка под корзиной, дополнительные фиксированные колеса, колеса 125 мм как стандарт.
Персонализация бренда на хорошо приметном месте спереди и на ручке. Подходит для маленьких и средних магазинов.
Емкость 130 л.
Габаритные размеры: 1025 x 1016 x 576 мм.
Выбирая 1 Samba Eko, вы используете 7,6 кг пластика из окружающей среды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabtrolley |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 130 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Объем | 130 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 7 980 ₴

