
Тележка покупательская Wanzl P130 желтая б/у
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p130
Металлическая тележка для покупок Wanzl P130 со стандартной платформой, подходящая для супермаркетов или любых торговых площадок.
Покупательские тележки произведены из проволоки с электрической цинковой обработкой, покрытой прозрачным полимеризованным лаком.
В результате тележки для покупок Wanzl прочны, долговечны, просты в обращении и имеют гарантию высокого качества в соответствии с европейскими стандартами.
Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, не зависимо размеров и профиля. Потому покупательская тележка – это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
- Размер : 1050х580х975 мм
- Объем: 132л
- Нагрузка: 120кг
- Диаметр колеса: 125мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
Покупательская тележка - незаменимый помощник покупателя в магазинах самообслуживания!
Тележка Wanzl P130 имеет простые колёса и детское сиденье.
Присутствують незначительние потертости пластика і метала. Колеса все в рабочем состоянии, проверени на работоспособность и вращение подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Объем | 132 л |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 2 500 ₴



