
Тележка покупательская Aymaksan A-MA12-B 150л красный цвет
6 450 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A-MA12-B
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покупательская 150л AYMAKSAN антикражная база
- Корзина металлическая, объем – 150 л;
- Детское сиденье;
- Ручка круглая в красном цвете;
- Металлическое шасси оцинковка с полимерным лаком, антикражная база;
- Пластиковые защитные уголки по периметру;
- Колеса стандартные 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aymaksan |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Цвет ручки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 950 мм |
| Объем | 150 л |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 6 450 ₴



