
Тележка покупательская пластиковая Rabtrolley MINI 80 Eco Color
5 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 01 июля 2026Тележка для покупок Rabtrolley MINI, изготовленная полностью из нейтрального постиндустриального переработанного пластика, объемом 80 литров.
MINI 80L отличается инновационным итальянским дизайном. Он был разработан как разумная альтернатива ручной тележке для покупок. подходит для магазинов с ограниченной торговой площадью. MINI 80L обладает грузоподъемностью до 40 кг. Характеризуется оптимальным штабелированием в 12 см, маневренностью и удобством использования.
Оснащен полкой для бутылок. Он доступен в 7 стандартных цветах с возможностью выбора другого стандартного цвета клапана. Персонализация бренда в хорошо приметном месте спереди. Эта модель может быть оснащена корзинкой для животных. Колеса 75 мм в стандартной комплектации.
Емкость 80 л. Базовые размеры: 970 x 500 x 828 мм.
Выбирая 1 MINI Eco, вы возвращаете 6,8 кг пластика из окружающей среды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabtrolley |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 5 600 ₴




