
Тележка покупательская Damix Classic 185M бу
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: classic_185m_bu
Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, независимо от размеров и профиля.
Потом покупательская тележка– Это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
Конструкция тележек предусматривает расположение нижней полки для дополнительного товарного запаса.
- Размер: 1010х615х955 мм
- Объем: 185л
- Нагрузка: 228кг
- Диаметр колеса: 125мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает ее прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное. специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
- Колеса: Tente (Германия)
- Ручка: эргономичная, овальная, антистатическая
- Дисплей для сменной рекламы или логотипа по всей длине ручки
- Расстояние между запаркованными тележками: 220мм
Тележка Damix Classic 185M в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1125 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Объем | 185 л |
| Ширина | 615 мм |
- Цена: 3 900 ₴


