
Тележка покупательская Aymaksan A-MA11 100л серый цвет
5 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A-MA11/B
Отправка с 16 июня 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покупательская 100л AYMAKSAN
- Корзина металлическая, объем – 100 л;
- Без детского сиденья;
- Ручка овальная в сером цвете;
- Металлическое шасси оцинковка с полимерным лаком, антикражная база;
- Пластиковые защитные уголки по периметру;
- Колеса стандартные 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aymaksan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Серый |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 980 мм |
| Объем | 100 л |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 5 800 ₴




