
Тележка покупательская 75л Aymaksan A-MA10
4 260 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A-MA10
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покупательская 75л AYMAKSAN
- Корзина металлическая, объем – 75 л;
- Без детского сиденья;
- Круглая ручка в цвете;
- Металлическое шасси оцинковка с полимерным лаком, антикражная база;
- Пластиковый защитный бампер по периметру
- Колеса стандартные 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aymaksan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 925 мм |
| Объем | 75 л |
- Цена: 4 260 ₴

