
Грузовая тележка Aymaksan A-YT04 до 300кг
от 8 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A-YT04
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовая тележка - A-YT04
- Специальный дизайн для гипермаркетов, супермаркетов
- Практическое решение для легкой транспортировки посылок и продуктов в форме ящиков
- Электрооцинкованное покрытие
- Верхняя подвижная корзина для различных потребностей клиентов
- Легкость передвижения благодаря 4-поворотным колесам.
- Минимальные занятия пространства
Ширина: 510 мм
Длина: 1050 мм
Высота: 960 мм
Вес: 22 кг
Грузоподъемность: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aymaksan |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: от 8 000 ₴









