
Грузовая тележка Aymaksan A-YT02 до 300кг
от 7 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A-YT02
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовая тележка - A-YT02
Специальный дизайн для гипермаркетов, супермаркетов и магазинов DIY
Практическое решение для легкой транспортировки посылок и продуктов в форме ящиков
Электрооцинкованное покрытие
Корзина задней секции для разных потребностей клиентов
Легкость движения благодаря 4-поворотным колесам.
Минимальное занятие
Размеры:
Ширина: 510 мм.
Длина: 1050 мм
Высота: 960 мм
Вес: 17,5 кг
Грузоподъемность: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aymaksan |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр колес | 125 мм |
- Цена: от 7 700 ₴








