
Морозильна скриня JUKA M400S
27 347 ₴
- В наличии
- Код: M400S
Опции:
- стеллажная система
- рекламный лайтбокс
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- окраска корпуса в индивидуальный цвет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Объем общий: 247 дм³
Объем полезен: 185 дм³
Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
Климатический класс: 7
Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290*
CO₂: 0,55 t / 0,30 t / 0,00 t / 0,00 t
Количество хладагента: 0,14 кг/0,14 кг/0,07 кг/0,07 кг
Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
Номинальная сила тока: 1,2/1,2/1,1/0,6 А
Потребление электроэнергии (при 25°C): 1,9 / 1,9 / 1,7 / 1,2 кВт/24 час
Регулятор температуры: электромеханический
Корзины: 3 шт
Колеса: 4 шт
Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
Замок: в комплекте
* - энергосберегающая версия: R290*
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Об'єм загальний | 247 дм³ |
| CO₂ | 0,55 t / 0,30 t / 0,00 t / 0,00 t |
| Кількість холодоагенту | 0,14 кг / 0,14 кг / 0,07 кг / 0,07 кг |
| Об'єм корисний | 185 дм³ |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 1216 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 1,2 / 1,2 / 1,1 / 0,6 А |
- Цена: 27 347 ₴




