
Ценникодержатель для стеллажей Intrac (Arneg) IP39 Прозрачный, 1235 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 195013-00-1235
Ценникодержатель полочный для металлических стеллажей INTRAC ARNEG.
Ценникодержатель или профиль ценовой на стеллажи Intrac (Arneg), Ücge и Модерн Экспо изготавливаются экструзионным методом, благодаря чему ценник является надежным и долговечным видом пос-материалов.
Благодаря тому, что данный ценникодержатель защелкивется в пазы фронтальной части металлической полки, он служит намного дольше других ценовых полос, и естественно экономит бюджет клиента на будущие закупки пос-материалов.
При заказе указывайте размер желаемой порезки профиля, в стандарте - это 1000мм, 1250мм и 1330мм, а также цвет - стандартным являются белый и прозрачный, а красный, желтый, зеленый, синий и другие - под заказ. Фиксируется в С-образном профиле.
Стандартная высота задней стенки ценникодержателя - 32 мм, другие варианты 27-34 мм под заказ. Высота вставки в ценовой профиль - 39 мм.
В упаковке - 50шт., другое кол-во - по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Способ крепления | На профиль |
| Назначение | Для мебели |
| Форма | Горизонтальная |
| Материал | Пластик |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рекламный профиль |
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - 50шт.

