
Тележка грузовая складская Goldplastik GP-LC 250 кг
6 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP-LC-010
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
маленькая версия из семейства транспортных тележек, но сохраняющая большую прочность и грузоподъемность. Имеет сетчатую платформу и дополнительную корзину для мелкого товара.
- Размер: 1120 х 600 х 998 мм
- Диаметр колеса: 125 мм

- Четыре поворотных колеса Ø 125
- Широкая цветовая гамма пластиковых деталей.
Задняя корзина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 998 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 6 141 ₴

