
Торговый стеллаж пристенный WIKO UNI 3
от 3 565 ₴
- Под заказ
- Код: UNI 3
Отправка с 07 июня 2026Компания WIKO производит стандартное и эксклюзивное торговое оборудования, производимого по индивидуальным дизайн-проектам, с учетом пожеланий заказчика
Металлический стеллаж серии WIKO UNI 3 представляет одностороннюю секцию. Свободная комплектация стеллажа позволяет легко изменить количество и длину секций. Возможность установки множества вариантов полок относят металлические торговые стеллажи к числу наиболее универсальных видов торгового оборудования. На стеллаж можно дополнительно установить лайтбокс с подсветкой и без, разнообразные корзины, большой выбор дополнительных аксессуаров – крючки, вешалки, пластиковые ценники, ограничители и разделители полок. Широта и доступность модельного ряда, которым обладают металлические торговые стеллажи Wiko, дают возможность оборудовать разные продуктовые и коммерческие магазины.
-
Высота секции 1450, 1650, 1900, 2100, 2350 мм
-
Глубина основания секции 400, 500, 600 мм
-
Ширина полки 600, 1000, 1250, 1330 мм
-
Глубина полки 200, 300, 400, 500, 600 мм
Отличительная черта стеллажей Wiko - высокая грузоподъемность полок, удобная сборка, высокая износостойкость покрытия и легкое перемещение. Торговое оборудование для продукции должно быть практичным и надежным.
Наша продукция отвечает всем этим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiko |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: от 3 565 ₴


